现在的位置:首页>市民诉求>诉求详情

诉求主题 怎么报考保育证
诉求日期 2021-04-17
诉求内容 想在珠海考个保育证,
处理单位 区人力资源社会保障局
回复内容 余女士:
您好,就您提出的问题,我局工作人员已电话联系您,并向您进行了解释。如仍有其他相关疑问,可致电0756-7262126进行咨询。感谢您对我们工作的支持和配合。
金湾区人力资源和社会保障局
2021年4月21日
回复附件

返回首页     关 闭