现在的位置:首页>市民诉求>诉求详情

诉求主题 红旗镇这边幼儿园报名时间
诉求日期 2021-05-10
诉求内容 请问红旗镇公办幼儿园报名时间是什么时候?在什么网站可以查询到相关信息?
处理单位 区教育局
回复内容 梁少华:
您好!请关注微信公众号“金湾教育”信息,我区公办园2021年秋季招生公告届时将通过此平台发。详情请询金湾区教育局基教室7262250。
此复。
珠海市金湾区教育局
2021年5月10日
回复附件

返回首页     关 闭