现在的位置:首页>市民诉求>诉求详情

诉求主题 三灶镇没有篮球场
诉求日期 2019-05-29
诉求内容 在三灶镇中心没有开放的灯光篮球场,市民没有打篮球的地方。
处理单位 区文化广电旅游体育局
回复内容 感谢您的宝贵意见和建议,因场地建设由属地管理部门根据土地用途统一规划建设,我局已将相关意见建议转交负责部门牵头研究,感谢您的支持。
金湾区文体旅游局
2019年5月30日
回复附件

返回首页     关 闭