现在的位置:首页>市民诉求>诉求详情

诉求主题 北河一路
诉求日期 2021-03-23
诉求内容 北河一路,北河二路,路那么窄,为什么不整治逆行行为
处理单位 金湾交警大队
回复内容 反映的问题收悉,我队已转交警一中队加强对上述道路的巡查,依法加强管理。
金湾交警大队
2021年3月29日
回复附件

返回首页     关 闭