现在的位置:首页>市民诉求>诉求详情

诉求主题 个人怎样交社保费?
诉求日期 2021-05-14
诉求内容 因公司倒闭,需要个人补交社保费。我想咨询个人补交,续交社保怎样办理?
处理单位 珠海市社保中心金湾办事处
回复内容 您好!由于您的电话无法接通,因留下的证件号码不全,无法判断是否符合个人补交,可通过拨打12345平台咨询相关补交政策,如来我办前台,请先行在微信公众号“珠海社保”或“珠海金湾”上提前预约,带上相关证件。我办办公地址为:珠海市金湾区航空新城金鑫路137号市民服务中心A1栋1楼。

珠海市社保中心金湾办事处
2021年5月20日
回复附件

返回首页     关 闭