现在的位置:首页>市民诉求>诉求详情

诉求主题 水质太差
诉求日期 2021-04-07
诉求内容 三灶镇鱼林红星村的水质非常差,像黄泥水。
处理单位 三灶镇政府
回复内容 该投诉已经转交鱼林村委会处理,市政用水管道已经安装到房屋周边,投诉人可到村委会开具供水报装证明并向供水公司提交安装市政用水的申请,请见谅。
三灶镇
2021年4月9日
回复附件

返回首页     关 闭