现在的位置:首页>市民诉求>诉求详情

诉求主题 有那个部门能修理一下月堂后面山上的小路吗
诉求日期 2019-04-08
诉求内容 有那个部门能修理一下月堂后面山上的小道吗,好方便市民走路。
处理单位 三灶镇政府
回复内容 关于有那个部门能修理一下月堂后面山上的小路吗的投诉,请投诉人向鱼月村委会反映情况,并由村委会向有关部门申请专项经费解决道路修缮问题。
三灶镇
2019年4月25日
回复附件

返回首页     关 闭